Постановление № 446 от 09.04.2019 О создании комиссии по обследованию хозяйств и потребительских кооперативов, принимающих участие в конкурсном отборе в рамках оказания государственной поддержки

09.04.2019

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«БАГРАТИОНОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ»

КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

от 09.04.2019 г.                               № 446

г. Багратионовск

О создании комиссии по обследованию хозяйств и потребительских кооперативов, принимающих участие в конкурсном отборе в рамках оказания государственной поддержки сельскохозяйственного производства в виде грантов в форме субсидий, находящихся на территории муниципального образования «Багратионовский городской округ»

В соответствии с приказом Министерства сельского хозяйства Калининградской области от 13 апреля 2018 года № 80 «О порядке проведения конкурсных отборов в рамках оказания государственной поддержки сельскохозяйственного производства в виде грантов в форме субсидий и признании утратившими силу отдельных приказов Министерства сельского хозяйства Калининградской области», на основании статей 7, 37, 38, 39 Устава муниципального образования, администрация муниципального образования

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.           Создать комиссию по обследованию хозяйств и потребительских кооперативов, принимающих участие в конкурсном отборе в рамках оказания государственной поддержки сельскохозяйственного производства в виде грантов в форме субсидий, находящихся на территории муниципального образования «Багратионовский городской округ», согласно приложению № 1.

2.           Утвердить положение о комиссии по обследованию хозяйств и потребительских кооперативов, принимающих участие в конкурсном отборе в рамках оказания государственной поддержки сельскохозяйственного производства в виде грантов в форме субсидий, находящихся на территории муниципального образования «Багратионовский городской округ», согласно приложению № 2.

3.           Начальнику отдела информационных ресурсов администрации муниципального образования «Багратионовский городской округ» (Волину Д.В.) разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации муниципального образования.

4.           Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по стратегическому развитию муниципального образования «Багратионовский городской округ» С.В. Рябцева.

5.           Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Исполняющий обязанности

главы администрации

муниципального образования                                                        А. В. Василего