15.08.2019

«БАГРАТИОНОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ»

КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от 15.08.2019 г.                         № 0981                          г. Багратионовск

О создании рабочей группы по организации работ по выявлению и уничтожению очагов борщевика Сосновского на территории муниципального образования «Багратионовский городской округ»

Во исполнение протокола оперативного совещания Правительства Калининградской области ОСПКО-06/пртк от 02.07.2019 года, на основании статей 7, 37, 38, 39 Устава муниципального образования, администрация муниципального образования

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.                Создать рабочую группу по организации работ по выявлению и уничтожению очагов борщевика Сосновского на территории муниципального образования «Багратионовский городской округ» и утвердить ее состав, согласно приложению № 1.

2.                Утвердить положение о рабочей группе по организации работ по выявлению и уничтожению очагов борщевика Сосновского на территории муниципального образования «Багратионовский городской округ», согласно приложению № 2.

3.                Рабочей группе, указанной в п.1 настоящего постановления, по результатам обследований составить акты обследования территорий (приложение 3).

4.                Начальнику отдела информационных ресурсов администрации муниципального образования «Багратионовский городской округ» (Волину Д.В.) разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации муниципального образования.

5.                Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

6.                Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава администрации

муниципального образования                                                       М.Ю. Азов