"День народного единства". 07.11.2016

"День народного единства".

4 ноября 2016 года город Багратионовск торжественно отметил "День народного единства".
   Жителей района поздравили: депутат Совета депутатов муниципального образования «Багратионовский муниципальный район» - Яковенко Георгий Николаевич, а так же начальник отдела по вопросам миграции - МО МВД России Багратионовский - Биринев Виктор Геннадьевич.
   В рамках всероссийской патриотической акции «Мы – граждане России!» юным гражданам города были вручены паспорта и подарки с памятной символикой.
   Работники культуры и участники творческих коллективов города Багратионовск и п.Долгоруково подарили жителям города праздничный концерт «В единстве наша сила», который начался с эффектной видеопрезентации, рассказывающей об истории праздника.
   Гостей праздника встречала молодежь из "Волонтерского отряда Победы!" г.Багратионовска, с улыбками и добрыми пожеланиями, раздавая ленточки с российским триколором и флажки с символикой Багратионовска.