Муниципальный фестиваль школьных команд КВН

Муниципальный фестиваль школьных команд КВН 16.12.2016

Муниципальный фестиваль школьных команд КВН

16 декабря в КДЦ г. Багратионовска впервые за несколько лет, состоялся муниципальный фестиваль школьных команд КВН.
Мероприятие отражало решение следующих задач:
– вовлечение молодежи в социальную практику и ее информирование о потенциальных возможностях саморазвития;
– создание механизмов продвижения инициативной и талантливой молодежи.
Организатором фестиваля выступил отдел культуры, по делам молодежи, спорту Администрации МО «Багратионовский муниципальный район».
Мероприятие прошло в интересном и активном формате! Участниками фестиваля стали команды из г.Багратионовска - "Опа - На БЭМС" занявшая первое место, команда п.Нивенское - "Кого смогли, того собрали" занявшая второе место и команда в составе самых юных участников из п.Долгоруково - "Пин-код" занявшая третье место. С приветственным словом выступили Ткаченко А.В.- заместитель главы администрации МО "Багратионовский муниципальный район" и начальник управления образования МО "Багратионовский муниципальный район" Голдобина Т.М. Команды участников получили грамоты и кубки за участие в фестивале. Ребята выражали благодарность организаторам мероприятия, а организаторы в свою очередь надеются возродить движение КВН в муниципалитете и проводить подобные мероприятия на регулярной основе.