Урок мужества 14.02.2017

Урок мужества

14 февраля 2017 года в МБОУ «Средняя школа города Багратионовска» в рамках муниципального месячника военно-патриотической работы состоялся Урок мужества, участниками мероприятия стали учащиеся восьмых классов.
Мероприятие провели представители региональной молодежной общественной организации «Казачья молодежь Калининградской области» ДЮЖА состоящей в ассоциации русских боевых искусств, филиал которого открылся в г.Багратионовске, совместно с отделом по делам молодежи и спорта администрации МО «Багратионовский городской округ». На мероприятии были затронуты понятия мужества, чести, защиты Родины, доблести и долга. Проведена беседа на тему «Кем же является русский человек?», значения своего рода и многое другое. Так же были продемонстрированы методы русского рукопашного боя, наглядно продемонстрированы отличия школы выживания от спортивных направлений. Ребята активно участвовали в обсуждении вопросов и изъявили большое желание заниматься в клубе.