С целью исполнения письма Министерства образования Калининградской области № 6007 от 26.06.2014 г. и доведения информации о конкурсе до большего круга заинтересованных лиц, прошу разместить на сайте Вашего муниципального образования в подразделе, посвященном сельского хозяйству (при наличии), следующую новость:

ВНИМАНИЕ!

Объявлен конкурсный отбор на соискание грантов для обучения в российских и иностранных вузах.
В том числе по таким направлениям, как агрономия, ветеринария и зоотехния.
Студенты, обучающиеся на последних курсах, молодые специалисты и молодые учёные до 35 лет могут подать заявку на участие в конкурсном отборе на подготовку, переподготовку в российских и иностранных образовательных, научных организациях.

Заявки принимаются Министерством образования Калининградской области с 25 июня по 1 августа.

Более подробную информацию можно найти на сайте Министерства образования Калининградской области www.kld-edu.baltinform.ru в разделе «Гранды для молодёжи».

Прямая ссылка — http://kld-edu.baltinform.ru/obrazovanie/professionalnoe/granty-na-podgotovku-i-perepodgotovku-talantlivoj-molodezhi.