Награждение самых активных представителей из муниципальных образований Калининградской области за особый вклад в развитие своего района.

В соответствии с целевой программой Калининградской области «Развитие системы социальной защиты населения и совершенствование трудовых отношений на 2007-2015 годы» и приказом Министерства социальной политики о 16 марта 2007 года №23 учрежден Почетный диплом «Признательность», которым ежегодно награждают самых активных представителей из муниципальных образований Калининградской области за особый вклад в развитие своего района.
В текущем году от МО «Багратионовский муниципальный район» была представлена семья Панченко Александра Аркадьевича — директора музея истории края г.Багратионовска.
В рамках празднования Международного дня семьи 15 мая 2013 года в культурно- досуговом центре «Геркулес» г.Калининграда Почетный диплом Министерства социальной политики «Признательность» был вручен семье в торжественной обстановке с участием губернатора Калининградской области Н.Н.Цуканова и министра социальной политики А.В.Майстер.
Администрация муниципального образования желает семье Панченко Александра Аркадьевича дальнейших творческих успехов и процветания.