Постановление № 0102 от 18.02.2016 «Об утверждении состава комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации муниципального образования «Багратионовский муниципальный район»

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
«БАГРАТИОНОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН»
КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

от 18 февраля 2016 г. № 0102
г. Багратионовск

Об утверждении состава
комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав
администрации муниципального образования
«Багратионовский муниципальный район»

В связи с изменением состава комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, во исполнение Федерального Закона от 24.06.1999 года № 120-ФЗ «Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних», Закона Калининградской области от 09.04.2004 года № 382 «О комиссиях по делам несовершеннолетних и защите их прав», на основании статей 8, 40, 40.1, 42 Устава муниципального образования, администрация муниципального образования

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

1. Утвердить состав комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации муниципального образования «Багратионовский муниципальный район» согласно Приложению.
2. Управлению экономической политики и финансов администрации муниципального образования (Филатовой Т.М.) осуществлять финансовое обеспечение деятельности Комиссии за счет средств, поступивших в местный бюджет из бюджета Калининградской области для финансирования деятельности по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.
3. Пункт 1 Постановления администрации муниципального образования «Багратионовский муниципальный район» № 1075 от 23.11.2015 г. «Об утверждении состава комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации муниципального образования «Багратионовский муниципальный район» считать утратившим силу.
4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации муниципального образования Ткаченко А.В.
5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Первый заместитель
главы администрации