Постановление № 1476 от 15.12.2017 "Об утверждении Положения об осуществлении муниципального земельного контроля на территории муниципального образования «Багратионовский городской округ»

19.12.2017

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
«БАГРАТИОНОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ»
КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

от 15.12.2017                                            № 1476
гор. Багратионовск

В целях решения вопросов местного значения, отнесенных к полномочиям городских округов согласно Федеральному закону от 06 октября 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», во исполнение пункта 2 статьи 72 Земельного кодекса Российской Федерации от 25 октября 2001 года №136-ФЗ, Постановления Правительства Калининградской области от 17 марта 2015 года №120 «Об установлении порядка осуществления муниципального земельного контроля на территории Калининградской области», руководствуясь статьями 7, 37, 38, 39 Устава муниципального образования, администрация муниципального образования

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

1. Утвердить Положение об осуществлении муниципального земельного контроля на территории муниципального образования «Багратионовский городской округ» согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Управлению делами администрации муниципального образования (Тонникова А.В.) обеспечить опубликование настоящего постановления в информационной, социально-экономической газете Багратионовского городского округа «Новая жизнь», начальнику отдела информационных ресурсов администрации муниципального образования (Волин Д.В.) обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте администрации муниципального образования
3. Считать п.1 постановления администрации муниципального образования «Багратионовский городской округ» от 14.03.2017 №212 «Об утверждении Положения об осуществлении муниципального земельного контроля на территории муниципального образования «Багратионовский городской округ» утратившим силу.
4. Контроль за исполнением  настоящего постановления возложить на                   начальника управления муниципального имущества и земельных отношений администрации муниципального образования Зубаня Д.В.
5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его опубликования в районной газете «Новая жизнь».

Глава администрации
муниципального образования                                                                   М.Ю. Азов

СКАЧАТЬ ПРИЛОЖЕНИЕ