Извещение о проведении открытого конкурса

ОТДЕЛ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БАГРАТИОНОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ"

Начальник Управления ЖКХ, дорожного хозяйства и благоустройства - Швецова Татьяна Ивановна
Начальник отдела - Никулин Алексей Владимирович
Главный специалист - Рябинкина Валентина Александровна
Главный специалист - Скерсене Людмила Владимировна
Главный специалист - Полетаева Надежда Эдуардовна
Главный специалист - Лучкина Юлия Сергеевна

тел.8(40156)3-25-91, 3-40-43, эл.почта: zkx@bgr39.ru

Извещение о проведении открытого конкурса

1. Предмет открытого конкурса: предоставление субсидий на финансирование расходов, предусмотренных в бюджете муниципального образования «Багратионовский городской округ» на возмещение затрат организациям, осуществляющим централизованное отопление пустующего муниципального жилищного фонда.

2. Организатор открытого конкурса: администрация муниципального образования «Багратионовский городской округ» (отдел ЖКХ и ТЭК).
  3. Сроки и место подачи конкурсных заявок: с 12 февраля  2018 года по 13 февраля 2018 года, в рабочие часы по адресу:
Администрация муниципального образования «Багратионовский городской округ» отдел ЖКХ и ТЭК г. Багратионовск, ул. Пограничная, д. 57, кабинет 23 (2 этаж). Режим работы: Пн.- Пт. - 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00 часов (время местное).

4. Участники открытого конкурса: участники открытого конкурса должны соответствовать требованиям Постановления администрации муниципального образования «Багратионовский городской округ» от 07.02.2018 г. № 117 «О проведении открытого конкурса на предоставление субсидий на финансирование расходов, предусмотренных в бюджете муниципального образования «Багратионовский городской округ» на возмещение затрат, организациям, осуществляющим централизованное отопление пустующего  муниципального жилищного фонда».

5. Место и дата проведения открытого конкурса: открытый конкурс будет проведен по адресу: г. Багратионовск, ул. Пограничная, д. 57, каб. № 23
14 февраля 2018 года в 09. 30 (время местное).
 6. Размер обеспечения заявки на участие в открытом конкурсе: участие в открытом конкурсе на бесплатной основе.

Порядок проведения открытого конкурса и постановление о проведении открытого конкурса

Протокол заседания комиссии по расcмотрению заявок на участие в открытом конкурсе на предоставление субсидий на финансирование расходов, предусмотренных в бюджете МО Багратионовский городской округ на возмещение затрат организациям, осуществляющих централизованное отопление пустующего муниципального жилищного фонда (15.02.2018 г.)