Постановление № 1306 от 23.11.2018 "О создании конкурсной комиссии по рассмотрению заявок на участие в конкурсе на предоставление субсидий на финансирование расходов, предусмотренных в бюджете муниципального образования «Багратионовский городской округ»

ОТДЕЛ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БАГРАТИОНОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ"

Начальник Управления ЖКХ, дорожного хозяйства и благоустройства - Швецова Татьяна Ивановна
Начальник отдела - Никулин Алексей Владимирович
Главный специалист - Рябинкина Валентина Александровна
Главный специалист - Скерсене Людмила Владимировна
Главный специалист - Полетаева Надежда Эдуардовна
Главный специалист - Лучкина Юлия Сергеевна

тел.8(40156)3-25-91, 3-40-43, эл.почта: zkx@bgr39.ru

23.11.2018

РОССИЙСКАЯ  ФЕДЕРАЦИЯ
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
«БАГРАТИОНОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ»
КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

от   23.11.2018
г. Багратионовск                                №1306

О создании конкурсной комиссии по рассмотрению заявок на участие в конкурсе на предоставление субсидий на финансирование расходов, предусмотренных в бюджете муниципального образования «Багратионовский городской округ» на возмещение недополученных доходов ресурсоснабжающим организациям, предоставляющим услуги теплоснабжения

В соответствии со статьёй 78 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06 октября 2003 г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением администрации муниципального образования от 14.04.2016 г. № 0277 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий на возмещение недополученных доходов и (или) финансового обеспечения (возмещения) затрат организациям, включая концессионеров, пользователям муниципального имущества и оказывающим услуги теплоснабжения на территории сельских поселений, входящих в состав муниципального образования «Багратионовский муниципальный район», муниципальным унитарным предприятиям из бюджета муниципального образования «Багратионовский муниципальный район»  и на основании  статей 7, 37, 38, 39  Устава муниципального образования, администрация муниципального образования
ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Создать конкурсную комиссию по рассмотрению заявок на участие в конкурсе на предоставление субсидий на финансирование расходов, предусмотренных в бюджете муниципального образования «Багратионовский городской округ» на возмещение недополученных доходов ресурсоснабжающим организациям, предоставляющим услуги теплоснабжения.
2. Утвердить состав конкурсной комиссии по рассмотрению заявок на участие в конкурсе на предоставление субсидий на финансирование расходов, предусмотренных в бюджете муниципального образования «Багратионовский городской округ» на возмещение недополученных доходов ресурсоснабжающим организациям, предоставляющим услуги теплоснабжения  (Приложение №1).
3.Утвердить Положение о конкурсной комиссии по рассмотрению  заявок на участие в конкурсе на предоставление субсидий на финансирование расходов, предусмотренных в бюджете муниципального образования «Багратионовский городской округ» на возмещение недополученных доходов ресурсоснабжающим организациям, предоставляющим услуги теплоснабжения (Приложения № 2).
4.Опубликовать настоящее постановление в газете «Новая жизнь» (Тонникова А.В.) и на официальном сайте администрации муниципального образования «Багратионовский городской округ» в сети Интернет (Волин Д.В.).
5.Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по инфраструктуре, ЖКХ и ТЭК Макарова М.М.
6. Постановление вступает в силу со дня его  опубликования.

И.о. главы администрации
муниципального образования                                                          Т.М.Филатова

ПРИЛОЖЕНИЕ