Информация о порядке расчета тарифа на услугу по обращению с твердыми коммунальными отходами Калининградской области

ОТДЕЛ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БАГРАТИОНОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ"

Начальник Управления ЖКХ, дорожного хозяйства и благоустройства - Швецова Татьяна Ивановна
Начальник отдела - Никулин Алексей Владимирович
Главный специалист - Рябинкина Валентина Александровна
Главный специалист - Скерсене Людмила Владимировна
Главный специалист - Полетаева Надежда Эдуардовна
Главный специалист - Лучкина Юлия Сергеевна

тел.8(40156)3-25-91, 3-40-43, эл.почта: zkx@bgr39.ru

21.12.2018

Администрация муниципального образования «Багратионовский городской округ» предоставляет информацию о порядке расчета тарифа на услугу по обращению с твердыми коммунальными отходами в Калининградской области.
Дополнительно сообщаем, что сведения о порядке расчета тарифа на услугу регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами в Калининградской области опубликованы на официальном сайте регионального оператора: http://esoo39.ru/novosti/poryadok-rascheta-platy-potrebitelej-grazhdan-za-uslugi-po-obrashheniyu-s-tko/.