ОТДЕЛ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БАГРАТИОНОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ"

Начальник Управления ЖКХ, дорожного хозяйства и благоустройства - Швецова Татьяна Ивановна
Начальник отдела - Никулин Алексей Владимирович
Главный специалист - Рябинкина Валентина Александровна
Главный специалист - Скерсене Людмила Владимировна
Главный специалист - Полетаева Надежда Эдуардовна
Главный специалист - Лучкина Юлия Сергеевна

тел.8(40156)3-25-91, 3-40-43, эл.почта: zkx@bgr39.ru

15.02.2019

РОССИЙСКАЯ  ФЕДЕРАЦИЯ
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
«БАГРАТИОНОВСКИЙ  ГОРОДСКОЙ ОКРУГ»
КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

от 15.02.2019г.          № 128
г.Багратионовск

Об утверждении Примерного положения об условиях оплаты труда работников муниципальных унитарных предприятий муниципального образования «Багратионовский городской округ»

В соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Отраслевым тарифным соглашением в жилищно-коммунальном хозяйстве Российской Федерации на 2017-2019 годы от 16.03.2017,  на основании статей 7, 37, 38, 39 Устава муниципального образования, администрация муниципального образования
П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

1. Утвердить Примерное положение об условиях оплаты труда работников муниципальных унитарных предприятий муниципального образования «Багратионовский городской округ» (далее – Положение) согласно приложению.
 2. Директорам муниципальных унитарных предприятий муниципального образования «Багратионовский городской округ» представить в адрес главы администрации муниципального образования в срок до 25.02.2019г. проекты разработанных штатных расписаний с учетом данного Положения для согласования.
3.Отделу информационных ресурсов (Д.В.Волин) обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте администрации муниципального образования.
4.Управлению делами администрации (А.В.Тонникова)  обеспечить опубликование настоящего постановления в  газете «Новая жизнь».
5.Постановление вступает в силу с момента его  опубликования  и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 января 2019 года.
6.Контроль исполнения настоящего постановления возложить  на заместителя   главы  администрации  по инфраструктуре, ЖКХ и ТЭК
А.В. Бабакехян.

муниципального образования           М.Ю. Азов