Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
238420, Калининградская обл., г. Багратионовск, ул. Пограничная д. 57
тел.:   +7 (40156) 3-22-44
факс: +7 (40156) 3-25-66
bagrationovsk113@inbox.ru

Единая дежурно-диспетчерская служба:
тел. +7 (40156) 3-20-81


Ф.И.О.
депутата

Избирательный округ, субъект выдвижения

Границы
округа

Должность
в окружном
Совете депутатов

Время и место приёма
по личным вопросам

КАРАФЕЛОВ
Юрий
Леонидович

одномандатный избирательный округ №7

Город Багратионовск – улицы: Багратиона, Б.Хмельницкого, Вокзальная, Гагарина, Гвардейская, Дружбы, Дубовая, Железнодорожная, Загородная, Иркутско-Пинской дивизии, Ишимская, Калининградская, Кирпичная, Коммунальная, Кутузова, Мирная, Озерная, Садовая, Саперная, Тараса Шевченко, Центральная, 10 Февраля, переулки: Озерный, Поперечный; СНТ «Рассвет»;

поселок Большое Озерное

Первый и третий вторник каждого месяца
с 11.00 до 13.00

КУЛИКОВ
Сергей
Николаевич

одномандатный избирательный округ №2

Поселки: Ильичевка, Корнево, Корнево-1, Пограничный; войсковые части №№ 2055, 2297«И»

Зам. председателя окружного Совета депутатов, зам. председателя комиссии по вопросам бюджета, муниципальной собственности, финансовой, налоговой политике и контроля за принятыми решениями

Ежедневно
с 9.00 до 18.00
в помещении Совета депутатов

БАТАРИН
Владислав
Сергеевич

одномандатный избирательный округ №10

Поселки: Малое Отважное, Нивенское, Отважное, Северный; войсковые части №21865, №26208, №30860; СНТ «Елочка», «Румб», «Семья», «Чайка»

 

Первая пятница месяца
с 14.00 до 16.00
в здании ДК пос. Нивенское

БРАГИНА
Тамара
Ивановна

муниципальный избирательный округ, Багратионовское районное отделение Калининградского областного отделения Партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»

Вся территория муниципального образования «Багратионовский городской округ»

Первый вторник месяца
с 11.00 до 13.00
(г.Багратионовск, ул.Калининградская, 13, здание Дома быта)

ВАРБАНСКИЙ
Виталий
Иванович

муниципальный избирательный округ,
Багратионовское местное отделение Партии «Единая Россия»

Вся территория муниципального образования «Багратионовский городской округ»

 

Среда
с 14.00 до 18.00
г. Багратионовск, ул.Утина, офис ООО «Золотой колос Балтики» (магазин «Стройтовары»)

ВАШКЕЛЬ
Виталий
Францевич

муниципальный избирательный округ,
Багратионовское местное отделение Партии «Единая Россия»

Вся территория муниципального образования «Багратионовский городской округ»

Зам. председателя комиссии по вопросам землепользования, промышленности, сельского хозяйства, строительства, ЖКХ и поддержки предпринимательства

Первый вторник месяца
с 11.00 до 13.00
в здании администрации МО «Багратионовский городской округ», каб. 40

ЖУРАВЛЕВИЧ
Валерий
Петрович

муниципальный избирательный округ, Багратионовское районное отделение Калининградского областного отделения Партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»

Вся территория муниципального образования «Багратионовский городской округ»

 

Первый вторник месяца
с 11.00 до 13.00
(г.Багратионовск, ул.Калининградская, 13, здание Дома быта)

ИВАНИН
Олег
Владимирович

одномандатный избирательный округ №8

Поселки: Березовка, Боровое, Гвардейское, Дубки, Знаменское, Малое Озерное, Московское, Надеждино, Невское, Невское-2, Песочное, Прудки, Сергеево, Славяновка, Солдатское, Стрельня, Староселье, Тамбовское; войсковые части №№ 63938, 30866-А, 23327-7; СНТ «Искра», «Маяк-79», «Надежда», «Олимпиада-80», «Пламя»

 

Третий вторник месяца
с 11.00 до 13.00
в здании администрации МО «Багратионовский городской округ», каб. 40

КОРНЕВ
Валерий
Тихонович

одномандатный избирательный округ №1

Поселки: Большедорожное (Гоголево), Ветрово, Жуково (Жуковка), Знаменка, (Знаменка-Новая, станция Знаменка-Новая), Кунцево, Московское, Новоселово, Первомайское, Приморское-Новое (станция Приморское-Новое), Пятидорожное, Раздольное, Совхозное, Сосновка, Тимирязево, Тропинино, Яблочкино; СНТ «Рыбак»; войсковые части №№ 2055, 2297 «Е»

Зам. председателя комиссии по вопросам соблюдения законности, местного самоуправления, общественных связей и депутатской этики

Третья пятница каждого месяца в здании администрации МО «Багратионовский городской округ»

ЛЕВИН
Сергей
Михайлович

муниципальный избирательный округ,
Региональное отделение Партии «Российская партия пенсионеров за справедливость»

Вся территория муниципального образования «Багратионовский городской округ»

 

Первый вторник месяца
с 11.00 до 13.00
в здании администрации МО «Багратионовский городской округ», каб. 40

ЛОЦМАН
Николай
Андреевич

муниципальный избирательный округ,
Багратионовское местное отделение Партии «Единая Россия»

Вся территория муниципального образования «Багратионовский городской округ»

 

Первый вторник месяца
с 11.00 до 13.00
в здании администрации МО «Багратионовский городской округ», каб. 40

МАСЬКО
Любовь
Николаевна

одномандатный избирательный округ №9

Поселки: Южный-1, Южный-2, Южный-3, Южный-4; СНТ «Строитель»

Председатель комиссии по вопросам бюджета, муниципальной собственности, финансовой, налоговой политике и контроля за принятыми решениями

Последний четверг каждого месяца
с 12.00 до 15.00
в здании АТУ пос. Нивенское

МОСКОВЕЦ
Александр
Николаевич

муниципальный избирательный округ,
Калининградское региональное отделение ЛДПР

Вся территория муниципального образования «Багратионовский городской округ»

 

Третий вторник месяца
с 11.00 до 13.00
в здании администрации МО «Багратионовский городской округ», каб. 40

НЕСКОРОМНЫЙ
Владимир
Эдуардович

одномандатный избирательный округ №11

Поселки: Ильюшино, Марийское, Минино, Новоселки, Осокино, Солнечное, Тишино, Чехово, Партизанское

 

Третий вторник месяца
с 11.00 до 13.00
в здании администрации МО «Багратионовский городской округ», каб. 40

ОБИТОЦКИЙ
Петр
Владимирович

муниципальный избирательный округ,Калининградское региональное отделение партии «Патриоты России»

Вся территория муниципального образования «Багратионовский городской округ»

 

Первый вторник месяца
с 11.00 до 13.00
в здании администрации МО «Багратионовский городской округ», каб. 40

ПУСЬКОВ
Илья
Васильевич

одномандатный избирательный округ №3

Поселки: Владимирово, Заречное, Калмыково, Линейное, Майское, Победа, Садовое, ост.пункт 18 км,
Косатухино, Медовое, Мичурино, Мушкино, Ново-Московское, Октябрьское, Пролетарское; СНТ «Калининградец»

 

Пос.Южный-2, дом 24

ФЕНЮТИН
Дмитрий
Сергеевич

муниципальный избирательный округ,
Багратионовское местное отделение Партии «Единая Россия»

Вся территория муниципального образования «Багратионовский городской округ»

 

Первый вторник месяца
с 11.00 до 13.00
в здании администрации МО «Багратионовский городской округ», каб. 40

ХОМЯКОВА
Наталья
Владимировна

муниципальный избирательный округ,
Местное отделение Партии «Справедливая Россия» в Багратионовском муниципальном районе

Вся территория муниципального образования «Багратионовский городской округ»

Зам. председателя комиссии по вопросам образования, социальной политики, культуры, делам молодежи, спорту и туризму

Вторник
с 14.00 до 19.00
в здании АТУ пос. Совхозное

ШИШКАРЕВА
Наталья
Семеновна

одномандатный избирательный округ №4

Поселки: Краснознаменское, Красноармейское, Лермонтово, Побережье, Подгорное, Пушкино, Славское, Вальки, Высокое, Долгоруково-2,
п. Долгоруково – улицы: Гагарина, Гусева, Заводская, Комсомольская, Лукманова, 1-ая Народная, 2-ая Народная, Октябрьская,
Олимпийская, Паршина, Первомайская, Почтовая, Свободы, Тарасова, Чапаева, Школьная, переулок: Школьный

Председатель комиссии по вопросам образования, социальной политики, культуры, делам молодежи, спорту и туризму

Первый понедельник квартала
с 13.00 до 15.00
в здании АТУ пос. Долгоруково

ЯКОВЕНКО
Александр
Ильич

муниципальный избирательный округ,
Багратионовское местное отделение Партии «Единая Россия»

Вся территория муниципального образования «Багратионовский городской округ»

 

Первый вторник месяца
с 11.00 до 13.00
в здании администрации МО «Багратионовский городской округ», каб. 40

ЯКОВЕНКО
Георгий
Николаевич

одномандатный избирательный округ №6

Город Багратионовск – улицы: Ковалева, Красноармейская, Первомайская, Победы, Пограничная, Промышленная, Спортивная, Трактористов, Утина, Ф. Карима; войсковые части №№ 28676, 9831, 2055; поселок Широкое

 

Первый четверг месяца
с 10.00 до 15.00

ЯРЕМА
Валентин
Анатольевич

одномандатный избирательный округ №5

Пос. Долгоруково - улицы: Бассейная, Вокзальная, ДОС, Молодежная, Советская, Шанина, ЗВГ-2, поселки: Большаковское, Загородное, Курское, Орехово, Рябиновка, Августовка, Богатово, Дубровка, Каменка, Нагорное,  Пограничное, Чапаево; войсковые части №№ 42700, 95825, 45752 «Д»

Председатель комиссии по вопросам землепользования, промышленности, сельского хозяйства, строительства, ЖКХ и поддержки предпринимательства

Последний четверг каждого месяца
с 13.00 до 17.00
в здании АТУ пос. Долгоруково