Инвестиционный портал администрации муниципального образования "Багратионовский городской округ"

Уважаемые инвесторы!

Мы рады приветствовать всех, кто заинтересовался деятельностью и развитием Багратионовского городского округа!

Сегодня Багратионовский городской округ, имеющий богатую историю, обладающий большим промышленным, сельскохозяйственным и творческим потенциалом, продолжает развиваться – осваиваются новые инвестиционные площадки, модернизируется коммунальная и транспортная инфраструктура, реализуются инвестиционные проекты по развитию и благоустройству территорий.

Дальнейшие перспективы экономического роста мы связываем с развитием предпринимательского таланта представителей бизнес сообщества, без чего невозможно полноценное использование природного, промышленного и туристического потенциала городского округа.

Деятельность исполнительной и законодательной ветвей власти муниципального образования направлена, прежде всего, на поддержку предпринимательских инвестиционных инициатив, на конструктивное взаимодействие, на создание благоприятной и понятной нормативно-правовой базы для успешной реализации инвестиционных проектов на территории нашего городского округа.

Администрация Багратионовского городского округа всегда открыта для общения и сотрудничества. Мы всегда готовы рассмотреть любые  предложения, связанные с развитием бизнеса и направленные на улучшение качества жизни населения нашего округа.

С уважением,

Глава администрации муниципального образования Максим Юрьевич Азов

Ежегодное Инвестиционное послание Главы администрации Максима Юрьевича Азова на 2018 год

Ежегодное Инвестиционное послание Главы администрации Максима Юрьевича Азова на 2019 год