Контакты

Инвестиционный портал администрации муниципального образования "Багратионовский городской округ"

Реализация национальных проектов "Региональные проекты Калининградской области" 15.05.2020 Реализация национальных проектов "Региональные проекты Калининградской области"

Меры поддержки субъектов МСП в период пандемии 13.05.2020 Меры поддержки субъектов МСП в период пандемии

Всероссийская акция "Окна Победы" 05.05.2020 Всероссийская акция "Окна Победы"
пройдет в период с 1 по 9 мая 2020 года в преддверии 75-летия Победы в Великой Отечественной войне

Фестиваль науки "КСТАТИ" 22.04.2020 Фестиваль науки "КСТАТИ"
впервые пройдет online c 23 по 25 апреля 2020 года

Информационно-справочная брошюра о финансовых, гарантийных и лизинговых мерах поддержки АО «Корпорация «МСП», АО «МСП Банк» субъектов МСП 21.02.2020 Информационно-справочная брошюра о финансовых, гарантийных и лизинговых мерах поддержки АО «Корпорация «МСП», АО «МСП Банк» субъектов МСП

Семинар «Новое в налогообложении и учете-2020» 20.01.2020 Семинар «Новое в налогообложении и учете-2020»
состоится 31 января 2020 года в 14:00 по адресу г. Калининград ул. Уральская 18, 4 этаж, Лекториум

Программа развития предпринимательского поведения "Действуй" 25.11.2019 Программа развития предпринимательского поведения "Действуй"
Развивайся быстрее: за 6 дней интенсива пройди путь, на который в обычное время потратишь месяцы

22 октября 2019 года в 14:00 16.10.2019 22 октября 2019 года в 14:00
состоится мероприятие посвященное развитию социального предпринимательства на территории Калининградской области и оказанию информационно-аналитической, консультационной и организационной поддержки субъектам социального предпринимательства

Международный Балтийский бизнес-форум 25.09.2019 Международный Балтийский бизнес-форум
Крупнейшее и знаковое событие для предпринимателей Калининградской области!

Федеральные программы льготного кредитования бизнеса 02.09.2019 Федеральные программы льготного кредитования бизнеса
Банк «Возрождение» предлагает предпринимателям и предприятиям реального сектора экономики воспользоваться финансированием на льготных условиях!

В Калининградской области откроется Школа социального предпринимательства 03.07.2019 В Калининградской области откроется Школа социального предпринимательства
Обучающую программу готовит Центр поддержки предпринимательства Калининградской области при содействии Фонда региональных социальных программ «Наше будущее»

Уважаемые  предприниматели и заинтересованные лица! 04.03.2019 Уважаемые предприниматели и заинтересованные лица!
13 марта 2019 года в 11.30  приглашаем вас на встречу с представителями Фонда «Центр поддержки предпринимательства Калининградской области» по теме: «Меры государственной поддержки. Новый порядок внедрения ККТ и особенности регистрации и применения согласно 54-ФЗ»

Уважаемые предприниматели! 28.02.2019 Уважаемые предприниматели!
В целях улучшения условий ведения бизнеса, для поиска и продвижения товаров и услуг по всему миру, Сбербанк России выступил инициатором создания уникальной  онлайн площадки «Банк бизнес –партнеров»

19.02.2019 РОСПОТРЕБНАДЗОР информирует

Информация для предпринимателей!!! 18.12.2018 Информация для предпринимателей!!!
В актовом зале администрации муниципального образования "Багратионовский городской округ" 21 декабря 2018 года с 10-00 до 12-00  состоится совещание с представителями органов местного самоуправления, руководителями муниципальных учреждений, представителями бизнес-сообщества,прокуратуры, общественных организаций, средств массовой информации, жителей муниципального образования. В совещании примут участие Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Калининградской области Дыханов Г.Я. и заместитель Министра экономики Калининградской области Мазепа С.Т.

ВНИМАНИЕ ОПРОС !!! 18.10.2018 ВНИМАНИЕ ОПРОС !!!
Уважаемые предприниматели!
Министерство экономики Калининградской области проводит опрос мнения предпринимателей региона.
Просим Вас принять участие в опросе о состоянии и развитии конкурентной среды в муниципальном образовании и Калининградской области!
Пожалуйста, ответьте на ряд вопросов, это займёт у Вас около 10 минут. Опрос является анонимным, все полученные результаты будут использованы только в обобщенном виде.
Заранее благодарим за участие в исследовании! Ваши ответы очень важны для дальнейшей работы по содействию развитию конкуренции.
Анкету можно заполнить на сайте Министерства экономики Калининградской области по ссылке https://economy.gov39.ru/departament-investitsiy-innovatsiy-razvitiya-konkurentsii-i-chastno-gosudar...
Заполненные анкеты можно направить по электронной почте: strategy@bgr39.ru
Заполненные анкеты на бумажном носителе можно принести в администрацию муниципального образования "Багратионовский городской округ" по адресу: г. Багратионовск, ул. Пограничная, 57, каб. №8
Бланк анкеты (скачать)

Роспотребнадзор  информирует! 28.08.2018 Роспотребнадзор информирует!
Управление Роспотребнадзора по Калининградской области напоминает, что продолжает работу государственный информационный ресурс в области защиты прав потребителей, качества и безопасности товаров, работ и услуг

В ходе мероприятия будет представлена информация о результатах правоприменительной практики контрольно-надзорной деятельности Управления в отношении подконтрольных лиц, иных мероприятиях по контролю, типовых нарушениях обязательных требований с возможными мероприятиями по их устранению в сфере общественного питания, торговли и предоставления гостиничных услуг.

Эта страница была посещена счетчик посещений раз с 15 марта 2017 года