Внедрение успешных практик

Стратегия социально-экономического развития муниципального образования до 2020 года (скачать)

План мероприятий по реализации стратегии социально-экономического развития муниципального образования до 2020 года (скачать)

Постановление администрации муниципального образования от 26.02.2018 № 0202 "Об утверждении состава Общественного Совета по улучшению инвестиционного климата и развитию предпринимательства при главе администрации муниципального образования «Багратионовский городской округ". (скачать)

Постановление администрации муниципального образования от 30.12.2016  № 1019 "Об утверждении плана работ администрации муниципального образования "Багратионовский муниципальный район», временной рабочей группы и экспертной группы по внедрению успешных практик на территории муниципального образования "Багратионовский муниципальный район» (скачать)

Постановление администрации муниципального образования от 15.06.2016  № 445 "О намерении внедрения успешных практик" (скачать)

Постановление администрации муниципального образования от 02.03.2017 №  0166 "Об утверждении состава экспертной группы по мониторингу внедрения в муниципальном образовании «Багратионовский городской округ»  успешных практик, направленных на создание благоприятного инвестиционного климата, развитие и поддержку малого и среднего предпринимательства" (скачать)

Постановление администрации муниципального образования от 27.03.2017 №272 "Об утверждении Плана мероприятий ("дорожной карты") по внедрению успешных практик, направленных на развитие и поддержку малого и среднего предпринимательства и снятие административных барьеров в муниципальном образовании "Багратионовский городской округ" (скачать)

Постановление администрации муниципального образования от 01.07.2016г. № 502 "Об утверждении порядка проведения оценки регулирующего воздействия проектов муниципальных нормативных правовых актов администрации муниципального образования «Багратионовский муниципальный район», затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности, и порядка проведения экспертизы муниципальных нормативных правовых актов администрации муниципального образования «Багратионовский муниципальный район», затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности" (скачать

Приложение № 1 к Постановлению администрации муниципального образования (скачать)

Приложение № 2 к Постановлению администрации муниципального образования (скачать)

Постановление администрации муниципального образования от 13.04.2017 №0333 "Об утверждении типового перечня муниципальных услуг муниципального образования «Багратионовский городской округ», предоставление которых осуществляется по принципу «Одного окна» в Многофункциональном центре предоставления государственных и муниципальных услуг муниципального образования «Багратионовский городской округ»  (скачать)

21.09.2017 Постановление администрации от 21.09.2017 №1096 Об утверждении Положения о проведении оценки регулирующего воздействия проектов муниципальных нормативных правовых актов муниципального образования  «Багратионовский городской округ» и экспертизы муниципальных нормативных правовых актов муниципального образования  «Багратионовский городской округ», затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности (скачать)

15.01.2018 Распоряжение администрации от 15.01.2018 №3-р Об утверждении Плана проведения экспертизы муниципальных нормативных правовых актов, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности (скачать)

27.06.2018  Распоряжение администрации от 27.06.2018 №307-р Об утверждении Плана проведения экспертизы муниципальных нормативных правовых актов, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности включить в план муниципальные нормативные правовые акты, на II полугодие 2018 года (скачать)