Проекты программы комплексного развития городского округа

В соответствии со статьей 26 "Градостроительного кодекса Российской Федерации" от 29.12.2004 N 190-ФЗ (ред. от 24.04.2020):

5.1. Программы комплексного развития систем коммунальной инфраструктуры поселений, городских округов, программы комплексного развития транспортной инфраструктуры поселений, городских округов, программы комплексного развития социальной инфраструктуры поселений, городских округов разрабатываются органами местного самоуправления поселений, городских округов и подлежат утверждению органами местного самоуправления таких поселений, городских округов в шестимесячный срок с даты утверждения генеральных планов соответствующих поселений, городских округов.
5.3. Проекты программ комплексного развития систем коммунальной инфраструктуры поселений, городских округов, программ комплексного развития транспортной инфраструктуры поселений, городских округов, программ комплексного развития социальной инфраструктуры поселений, городских округов подлежат размещению на официальном сайте органа местного самоуправления в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" (при наличии официального сайта муниципального образования) и опубликованию в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, иной официальной информации, не менее чем за тридцать дней до их утверждения.

1. Программа комплексного развития социальной инфраструктуры муниципального образования «Багратионовский городской округ» Калининградской области (15.06.2020)

2. Программа комплексного развития транспортной инфраструктуры муниципального образования муниципального  образования «Багратионовский городской округ» Калининградской области на период до 2029 года.(15.07.2020)

3. Программа комплексного развития систем коммунальной инфраструктуры муниципального образования «Багратионовский городской округ» Калининградской области на 2019-2020 гг.. (07.09.2020)