С Днем социального работника!

08.06.2020 10:00

Уважаемые работники и ветераны социальной сферы!
Сердечно поздравляем вас

с наступающим Днем социального работника!

Вы посвятили себя благородному делу – поддержке граждан, оказавшихся в трудной жизненной ситуации и нуждающихся в помощи и заботе государства.

Сердечность, неравнодушие, сострадание, терпение, трудолюбие, отзывчивость – вот главные качества социальных работников, которые очень часто становятся последней надеждой слабых и беззащитных людей.

Благодаря вам, пожилые люди, инвалиды, ветераны войны и труда, дети и семьи, оказавшиеся в сложной жизненной ситуации, получают реальную поддержку и вновь обретают способность надеяться и верить в будущее.

Примите слова глубокой благодарности за ваш неустанный труд, чуткие сердца, способность согреть тех, кто нуждается в помощи!

От всей души желаем вам крепкого здоровья, семейного счастья, успешной работы на благо жителей Багратионовского городского округа! Пусть наградой за ваш нелегкий труд станут добрые слова и благодарные улыбки!

Глава администрации МО

«Багратионовский городской округ» Максим АЗОВ