Телефонный справочник

1. Федеральный закон от 12 июня 2002 года. № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации»
2.Закон Калининградской области от 18 марта 2008 года N 231 «О муниципальных выборах в Калининградской области»
3. Решение окружного Совета депутатов муниципального образования «Багратионовский городской округ» от 15 апреля 2021 года № 30 «Об утверждении схемы одномандатных избирательных округов для проведения выборов депутатов окружного Совета депутатов муниципального образования «Багратионовский городской округ»
4. Постановление Центральной избирательной комиссии РФ от 4 июня 2014 г. N 233/1478-6 "Об определении страниц паспорта гражданина Российской Федерации, копии которых представляются в избирательные комиссии при выдвижении (самовыдвижении) кандидатов, списка кандидатов"
5.Решение избирательной комиссии Калининградской области от 1 апреля 2021 года № 303/1736-7 «О Порядке открытия, ведения и закрытия специальных избирательных счетов для формирования избирательных фондов кандидатов, избирательных объединений при проведении муниципальных выборов в Калининградской области»
6. Решение избирательной комиссии Калининградской области от 1 апреля 2021 года № 303/1737-7 «Об Инструкции о порядке и формах учета и отчетности о поступлении и расходования средств избирательных фондов кандидатов, зарегистрированных кандидатов, избирательных объединений при проведении муниципальных выборов в Калининградской области»
7. Решение избирательной комиссии Калининградской области от 3 июня 2021 года № 4 /32 -8 «О внесении изменений в Инструкцию о порядке и формах учета и отчетности о поступлении и расходования средств избирательных фондов кандидатов, зарегистрированных кандидатов, избирательных объединений при проведении муниципальных выборов в Калининградской области»
9.Решение Багратионовской территориальной избирательной комиссии Калининградской области (с полномочиями избирательной комиссии муниципального образования «Багратионовский городской округ») от 23 июня 2021 года № 8/45-5 О перечне и формах документов, представляемых в Багратионовскую территориальную избирательную комиссию (с полномочиями окружных избирательных комиссий одномандатных избирательных округов №№1-20), для уведомления о выдвижении и регистрации кандидатов по одномандатным избирательным округам №№1-20
10.Решение Багратионовской территориальной избирательной комиссии Калининградской области (с полномочиями избирательной комиссии муниципального образования «Багратионовский городской округ») от 23 июня 2021 года № 8/46-5 О количестве подписей избирателей, необходимых для регистрации кандидатов в депутаты при проведении выборов депутатов окружного Совета депутатов «Багратионовский городской округ» по одномандатным избирательным округам
12. Постановление администрации «Багратионовский городской округ» от 06 мая 2021 года № 0584 «О внесении изменений в постановление от 15.11.2013 года №44 «Об образовании избирательных участков, участков референдума на территории муниципального образования «Багратионовский городской округ» для проведения всех выборов, референдумов Калининградской области и местных референдумов»