Субъектам малого и среднего предпринимательства
adm_bagrationovsk@bgr39.ru

Решаем вместе

Субъектам малого и среднего предпринимательства

В рамках поддержки СМСП в Багратионовском городском округе действует муниципальная программа «Модернизация экономки до 2025 года»
В рамках муниципальной программы в Багратионовском городском округе:
-Для СМСП проводятся информационно-консультационные семинары и вебинары по актуальным вопросам, касающимся изменений законодательства, основам управления предприятием, защите прав юридических лиц, актуальным вопросам трудовых отношений -Оказывается информационно-консультационная поддержка СМСП по вопросам их деятельности
-На официальном сайте администрации Багратионовского городского округа, а также на созданном специализированном интернет - ресурсе Багратионовского городского округа об инвестиционной деятельности
производится размещение актуальной информации, посвящённой предпринимательской и инвестиционной деятельности в муниципальном образовании.