Муниципальная служба
adm_bagrationovsk@bgr39.ru

Решаем вместе

Муниципальная служба

Муниципальная служба - профессиональная деятельность граждан, которая осуществляется на постоянной основе на должностях муниципальной службы, замещаемых путем заключения трудового договора (контракта).

Нанимателем для муниципального служащего является муниципальное образование, от имени которого полномочия нанимателя осуществляет представитель нанимателя (работодатель).

Муниципальным служащим
является гражданин, исполняющий в порядке, определенном муниципальными правовыми актами в соответствии с федеральными законами и законами Калининградской области, обязанности по должности муниципальной службы за денежное содержание, выплачиваемое за счет средств местного бюджета.

Номера телефонов, по которым можно получить информацию по вопросу замещения вакантных должностей в администрации муниципального образования "Багратионовский муниципальный округ Калининградской области":
приемная: 8(40156) 32244
управление делами администрации: 8(40156) 32566